Комплексное оснащение
медицинских и оздоровительных учереждений

Комплексное оснащение медицинских и
оздоровительных учереждений

Комплексное оснащение
медицинских и
оздоровительных учереждений

В каждую поликлинику по системе диагностики рака!!! 16.02.2017

В каждую поликлинику по системе диагностики рака!!!

Врачи РОНЦ им. Н.Н. Блохина в синергии с коллегами из Нижнего Новгорода разработали уникальную тест-систему "Биочип" для иммуноцитохимического исследования, которая способна заменить целую лабораторию. Данная система не имеет аналогов во всем мире и уже признана лучшими учеными из Японии, которые готовы внедрить ее у себя на Родине.


Система "Биочип" представляет собой тщательно продуманную модель, которая позволяет определять уже на первичном осмотре пациента в поликлинике наличие или отсутствие злокачественного новообразования. Состоит система из биочипа, сканера для оцифровывания результатов и транспортно-питательный среду для хранения биоматериалов пациентов.


"Биочип" способен распознать любые формы рака. Для широкого внедрения этого метода диагностики не требуется сажать онкоспециалистов в лабораторию каждой поликлиники. Нужно всего лишь оснастить каждую лабораторию биочипами и сканерами.


Если Росздравнадзор вынесет положительный вердикт по системе, то участники проекта обещают очень быстрое его внедрение в практику. Реальный срок — апрель 2017 года, как сообщают они.


Возврат к списку